Эзотерика

Мой брат на протяжении 4 лет не может найти работу. То на резюме не отвечают, то приглашают на собеседование и отказывают. Пару раз принимали на - вопрос №2240137

работу и тоже, то не заплатят как указанно в договоре, то ему приходится увольняться по состоянию здоровья. В последний раз устроился на работу проработал 1 месяц и слег на три, обострились грыжи позвоночника. Помогите пожалуйста может это порча на нем или что-то другое?

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    💙Р А Д А💙

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Денис! Вероятно на вашем брате есть негатив и очень давний, вызванный завистью. Вопрос серьезный, но решаемый.

    Можете прислать фото и дату рождения брата — посмотрим более детально.

    Буду рада выбору ответа лучшим и с удовольствием помогу вам при личной консультации.

    С ув. Наталья К.

    декабрь 11, 2016 г.
  • Ваш брат ищет не в той сфере работу.

    декабрь 11, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Без его данных невозможно выяснить истинные причины этой ситуации. Возникает ощущение, что у него перекрыт денежный канал

    декабрь 11, 2016 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! По энергетике ваш брат не в то профессиональное течение входит. Не его это все. Нужно по фото смотреть в какой сфере он сможет реализоваться как специалист. А так он тыкается как слепой котенок, только здоровье свое гробит. Пишите в чат. Помогу!

    декабрь 12, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Vedmozka

    912-й в Эзотерике

    Скорее всего порча  в финансовой сфере.

    май 21, 2018 г.