Эзотерика

vip

снятся умершие люди -не родственники.Снятся с негативом - вопрос №2240237

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    192-й в Эзотерике

    Если вы плохо себя чувствуете после этих снов, то есть смысл закрывать портал. Также такие сны могут быть признаками негатива на Вас.

    декабрь 11, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, причину данных снов нужно смотреть по вашему фото, либо помещения в котором спите.

    декабрь 11, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Если после пробуждения вы чувствуете разбитость и как будто не отдохнувшим — верный признак перекачки энергии, необходимо разбираться от чего это. Нужно смотреть ваше фото и план квартиры.

    Ответы на ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без  оплаты.

    Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный вами результат, кнопка «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.

    декабрь 12, 2016 г.