Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где могут быть спрятаны деньги отцом, в моём доме? - вопрос №2240330

Сергей 15.12.1964

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.На  ваш  вопрос  можно  ответить  более  подробно   имея  ваши данные  рождения.Удачи  вам

    декабрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для данного просмотра необходимо фото вашего отца, предварительный просмотр показал, что на данный момент спрятанных денег дома нет, если и были когда то спрятаны, они забраны женщиной.

    декабрь 11, 2016 г.