Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты !Какие между нами будут отношения в дальнейшем?отношение молодого человека ко мне?? Спасибо! - вопрос №2240351

Юлианна 9.10.90
Руслан 18.05.87

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Вы нравитесь  этому  мужчине… Да  у вас  могут  быть   теплые  и дружеские  отношения.Удачи  вам

    декабрь 11, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Руслан испытывает влечение к вам, перейти к более серьезным отношениям мешает негативный опыт в других отношениях.

    декабрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Вряд ли светит безоблачное совместное будущее. Кратко посмотрел на картах Ленорман клевер, мыши, развилка. Украденное счастье. Мыши и развилка символ того, что существует или возникнет треугольник.

    декабрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина не свободен, у него есть обязательства перед другой девушкой. Роман возможен, развитие отношений маловероятно.