Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли продолжение? - вопрос №2240403

Ирина 06.07.1981
Дмитрий 21.07.1981изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 20

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    мужчина вас не забыл еще… в данный момент есть кому пудрить мозги ему… это не конец…

    декабрь 11, 2016 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет, продолжения не вижу в паре.У мужчины есть другая девушка, он тесно развивает с ней отношения.Всех благ!

    декабрь 11, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина несвободен. Может быть непродолжительный роман, но как таковых отношений не будет.

    декабрь 11, 2016 г.
  • Его женщина ему секс приворот заказала-сделала. И повторять будет, потому вряд ли у вас продолжение будет.

    декабрь 11, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть то что вас связывает, но в данный момент отношения могут быть не определенными как замкнутый круг, продолжение отношений будет после серьезного разговора.Желаю всего доброго!

    декабрь 11, 2016 г.

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте к сожалению продолжения нет, ваши дороги разошлись, будет еще несколько встреч, для разговора. У вас другой мужчина будет к концу весны 2017.
    Удачи Вам.

    декабрь 11, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. Продолжение вполне возможно и будет зависить от вас, точнее от ваших действий по отношению к мужчине.
    Мужчина с вами выйдет на связь во время праздников. Не отталкивайте его, поговорите с ним. Разговор ваш станет продолжением отношений.
    Если остались вопросы, обращайтесь, дополню, отвечу на ваши вопросы.

    декабрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Продолжение впереди обязательно, ваши руки вижу вместе, сплетены и довольные лица друг друга, смотрятна партнера, всех благ!

    декабрь 11, 2016 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продолжение будет, мужчина в вас заинтересован, испытывает теплые чувства и ищет способ связаться с вами.

    декабрь 11, 2016 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно продолжения. Но у него есть обязательства перед другой женщиной, перед их общим домом. Посвящать Вас во все подробности не намерен, но видна недосказанность и неопределённость. Дайте ему время-не торопите события.

    декабрь 11, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    У Дмитрия к вам симпатия, интерес.Вы ему приятны и желанны.Не против развития отношений..  без обязательств.Пока.

    декабрь 11, 2016 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Продолжения я не вижу. Вы совершенно разные и даже если бы искусственно связали себя вместе, то расставание было бы неизбежно. У каждого идет свой путь и семья с другим человеком. Оба будете счастливы, но с другими)

    декабрь 11, 2016 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    не будет продолжения

    декабрь 11, 2016 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте этот мужчина не для кого не открыт по сердечной чакре, а по половой у него есть привязка к другой девушке но старая привязка от вас еще сильна и не оборвалась. Так что возможен контакт(но это зависит от вас подпустите ли вы мужчину к себе) но не ждите от отношений высоких чувств и эмоций. Пардон но он вас будет использовать.
    С уважением Алекс.

    декабрь 11, 2016 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте. я перспектив не вижу. даже если и будет общение. то не долго

    декабрь 11, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    В ближайшее время продолжения не просматривается, есть вероятность встречи в следующем году, будет разговор, который поможет вам определиться в дальнейшем общении.

    декабрь 11, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да продолжение будет.Все хорошо у вас будущее показывается.но у каждого думаю есть свое прошлое, которое дает отголоски и не дает полноценно вникнуть в настоящее.думаю до нового года все свои проблемы вы решите.и будет все очень даже ничего.главное правильно выстраивать ваще общение.вообще у вас большое будущее.мужчина хороший.УДачи вам

    декабрь 11, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что продолжение вашего общения будет, но немного  позже.Мужчина на данный момент не настроен на продолжение общения, он пока не слишком вам доверяет, сомневается, держится закрытым.Но на будущее показано, что ваши отношения продолжаться .

    Всех вам благ!

    декабрь 11, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, будет.

    Мужчина в Вас заинтересован.

    И настроен на серьезные отношения.

    Правда, им немного нужно руководить (но аккуратно). Поддается некоторому влиянию, но он должен видеть, что Вы видите в нем мужчину.

    С уважением, Наталья

    декабрь 12, 2016 г.

    Илона Правная

    259-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте!
    Да, продолжение будет. С Дмитрием Вы хорошо друг другу подходите. Сейчас он пока определяется, — ему нужно немного времени.
    Главное — расслабиться, довериться и позволить мужчине «вести», как в парном танце. Пусть инициатива чаще исходит от него — и все будет отлично!
    С уважением. Илона Правная

    декабрь 12, 2016 г.