Эзотерика

vip

Здравствуйте. Что будет происходить в личной жизни Марины( 01.04.1973) в 2017 году? - вопрос №2240466

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Личная жизнь без значительных изменений. Много переживаний, сомнений. Будет роман, но развития от не получит.

    декабрь 11, 2016 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Есть у вас мужчина на сердце, к сожалению вышло, что не судьба вам с ним… какой-то замкнутый круг. Вышли карты одиночества, раставания и потери на итог… В любом случае, желаю вам всего самого наилучшего.

    декабрь 11, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Есть шансы сделать счастливой.
    Только надо делать = создавать самой счастье.

    декабрь 12, 2016 г.