Красота, Здоровье

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли пользоваться соком лука (т.к. аптечными препаратами пользоваться накладно) при себорейном дерматите? Если да, то как именно и как часто? спасибо. - вопрос №2240515

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    130-й в Эзотерике

    Всё индивидуально. Не все одинаковые и себорея у всех разная. Надо диагностику по фото Вам провести, затем рекомендации давать смогу.

    декабрь 11, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    если в луковый сок добавить 10% димексид (30% дешовый препарат из аптеки разведете сами),
    тогда Да.
    — другие особенности Димексида найдете поиском в интернете

    декабрь 11, 2016 г.