Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте.Скажите пожалуйста произойдет ли еще встреча с данным мужчиной?Пересекутся ли наши судьбы?Татьяна(26.09.1985),Денис (12.04.1986). Когда Татьяна обретет семью? - вопрос №2240599

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Встреча  с этим мужчиной     у вас  еще будет А вот   семья  будет   с другим  мужчиной  и чуть  позже.Удачи  вам

    декабрь 12, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    пересекутся ваши судьбы но не скоро, Татьяна обретет семью в течении 1-1,5 лет

    декабрь 12, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы хотите создать семью с Денисом, но он ещё не созрел для серьёзных и официальных отношений.Ваши судьбы пересекуться, но это будет не скоро.расстались Вы как то нехорошо.он ещё злиться и обижается.идёт упущенный шанс.скажу, что всё зависит от Вас.и быть счастливой и иметь семью в Ваших силах.

    декабрь 12, 2016 г.