Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ожидает в 2017 году? Буду ли счастлива в личной жизни? Долгожданное повышение по службе? Марина. 04. 07. 1963 г.р. - вопрос №2182899

октябрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 20

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Знаки расклада показали, что следующий год окажется для Вас удачным в материальном плане (будет повышение). В личном плане у Вас состоится новое знакомство. Установятся долговременные отношения.

    октябрь 29, 2016 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Повышение по службе придется отстаивать, но показаны хорошие перспективы, увеличение дохода и статуса.
    В личной жизни идет рядом мужчина, ожидание благоприятных перемен может затянуться, а в целом, своими же усилиями можете обрести долгожданное счастье.
    Всего доброго, удачи!

    октябрь 31, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы обязательно будете счастливой.2017 год для Вас будет знаменательный и судьбоносным.повышение у Вас будет декабрь 2016-январь 217.

    октябрь 31, 2016 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Марина в личной жизни не так радужно как хотелось бы вам, у вас произойдёт разрыв с мужчиной. Но вы познакомитесь с другим, или точнее сказать вы познакомитесь и расстанетесь  с тем. По службе повышение будет.

    октябрь 31, 2016 г.

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
     Год обещает быть неоднозначным.Есть как и положительные влияния, так и негативные.
    Январь довольно сложный.Вы под властью иллюзий и предчувствий, поэтому воспринимаете обстановку не вполне объективно.На работе обстоятельства складываются в вашу пользу, результат вашего труда уже вот вот получит заслуженную оценку.Но все могут подпортить ваши отношения с недоброжелателями.Вы можете довериться не тем людям.И вмешиваются обстоятельства непреодолимой силы.Могут быть сложности с представителями закона или неформальной власти.Не обязательно у вас лично, но это отразится на положении фирмы.В феврале большая часть негатива на работе уйдет и вы можете соредоточиться на результате.К сожалению, в этом месяце разочарование в личной жизни.Март уже внушает надежды и более позитивный в смысле настроения.Но деловой настрой заканчивается.Апрель шаткий в работе.постарайтесь не допустить ошибки.Если вопрос с должностью будет решаться именно в этом месяце, результат может быть неудачным.Вы на время выпадаете из фавора начальства.Май у вас очень яркий в отношениях.Одновременно вы можете как закончить малоудачные отношения из прошлого, и сразу освободившись найти нового поклонника.Июнь спокойный во всех смыслах и подходит для отпуска.C июля по конец года на работе снова включаются обстоятельства непреодолимой силы.В этот момент трудно расти и приходится справляться с пролемами, затрачивая много сил.Хорошо, что с августа по ноябрь у вас много энергии.В конце осени у вас все шансы страстно и взаимно влюбиться.Только отношения окажутся более роковыми и непредсказуемыми, чем вам бы хотелось.
     Выводы.В обеих интересных для вас сферах будет много движения.Но чтобы выйти из ситуации с выигрышем придется приложить много внимания и сил.Удачи вам! Скучно не будет точно!

    октябрь 31, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    Повышение по службе выходит на 2017 год. Личная жизнь оставляет какой-то осадок, ощущение лицемерия и необходимость проявлять осторожность.
    Подробный просмотр в личной консультации.
    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    октябрь 31, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    повышение у вас уже не за горами… в личном после нового года уже будут перемены приятные…

    октябрь 31, 2016 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши дела в деловой сфере достаточно перспективны, о чём говорит карта Жрица, выпавшая в раскладе.Но сейчас Вам следует занять правильную позицию, которая должна исключить форсирование событий, и включать активность только тогда, когда этому благоприятствует ситуация.Это карта интуиции, проницательности, когда очень чётко нужно прислушиваться к внутреннему голосу, который верно будет указывать направление движения.Есть вероятность Вашего повышения уже в 2017 году.И должность, и финансовая ситуация могут значительно возрасти и улучшиться.В личном приходится идти часто через препятствия и действовать вопреки.Мужчина есть — темноволосый, рациональный реалист, который может принадлежать к стихии Земли.Звёзд с неба не хватает, но вполне может сделать Вашу жизнь счастливой и гармоничной, больше не словами, а поступками и делами доказывая своё отношение к Вам.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 31, 2016 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    в 2017 году вас ожидает новые романтические отношения и мужчиной европейской национальности с перспективой выйти за него замуж и найти работу за рубежом.

    октябрь 31, 2016 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В плане работы на 2017г-Вас ждут перемены, это может быть и повышение, и совсем другое направление в работе, где Вы добьётесь ещё больших успехов в своей же организации. Ваша «зависшая» ситуация разрешится положительно для Вас, мужчина посодействует.
     В плане «личного»… тут Вы сама хозяйка своего счастья. У Вас будет выбор, но Вас мужчины разочаровывают почему то… Видно, что используют в большей степени в своих интересах.

    октябрь 31, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Рядом есть мужчина и в следующем году будет возможность гармонизировать ваши отношения.
    Увеличение прибыли будет, вот с повышением будут заминки.
    Всех Вам благ!

    октябрь 31, 2016 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина Следующий год для вас будет очень счастливый.Вы почувствуете улучшение как в финансовой сфере, так и в любовных и партнерских отношениях.А это уже большая радость.Наступила прекрасная пора настоящей жизни и хорошая погода создаст прекрасный фон для дальнейших личных и социальных достижений.В любви будут спокойные и ровные отношения, мужчина докажет вам как относится, ждите подарок от него.В финансах, если вы мечтали о повышении, то сейчас самое время брать инициативу в свои руки и добиваться желаемого, однако не стоит забывать, что все, что получено нечестным путем, не приносит радости.В финансах, если вы мечтали о повышении, то сейчас самое время брать инициативу в свои руки и добиваться желаемого, однако не стоит забывать, что все, что получено нечестным путем, не приносит радости.Материальное положение на протяжении всего года будет стабильным.В здоровье берегите себя осенью, возможно обострение хронических заболеваний.А так расклад хороший получился.Всех благ вам!

    октябрь 31, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Для Вас год успешный, плодотворный. Деловая сфера развивается, Вас оценят должным образом. В личной сфере счастье принесет Вам уже знакомый Вам человек.
    Всего доброго!

    октябрь 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.интересный случай.все есть.вот все устраивает.и вы успешная, и интересная сама по себе женщина.но личной жизни вообще туман, темнота.нет яркости.Что касается мужчин.они на вас внимание обращают конечно же, но увы отталкиваете вы их тем что вы самодостаточная, самостоятельная.казалось бы резкая и такая волевая женщина.Вам нужно немного по другому себя преподносить, тогда к вам интерес как начнется так и не померкнет.Удачи вам

    октябрь 31, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Повышение по службе у Вас будет в начале следующего года, весной ждут благоприятные перемены в личной жизни. Всего доброго!

    октябрь 31, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В личном — грусть, желание уйти из сложной ситуации.

    В работе — без перемен, повышения, увы, не показано.

    октябрь 31, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    2017 год успешный в финансах.Год Шута по нумерологии Таро говорит о том, что необходимо настроиться на новое, не отмахиваться ни от каких предложений и постарайтесь использовать представившиеся возможности.
    В личном плане так же новизна и легкость в общении .
    Успехов Вам.

    октябрь 31, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина. В следующем году вас действительно ждёт счастье в личной жизни, которого вы так ждете. Вы будете буквально купаться в любви и заботе своего партнёра, с которым встреча не за горами.
    Долгожданное повышение по службе ждите с декабря 2016 года по январь 2017 года, либо до нового года, либо после. Вы встали на светлую полосу.
    Удачи вам и Храни вас Бог!
    Если остались вопросы, дополню вам.

    октябрь 31, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в работе будет повышение по службе, некая невидимая сила упрочить ваши отношения с людьмипоможет завязать тесные контакты, которые так или иначе станут для вас благоприятными в личной жизни пока без изменений.

    октябрь 31, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в 2017 году в личной жизни у вас будет  новое, интересное знакомство с привлекательным мужчиной.Он будет старше вас, высокого роста, плотного телосложения, ваши  отношения будут  серьезными, долгосрочными .
    Что касается работы, то в  начале года будут проблемы, возможны непонимания с коллегами или же с начальством.А вот с середины года у вас показан активный рост и продвижение по службе, вы получите  долгожданное повышение, конец года обещает быть  прибыльным, стабильным, вам будет сопутствовать успех  .

    Всех вам благ !

    ноябрь 1, 2016 г.