Технологии

Почему может не работать ноутбук? - вопрос №2240602

В биосе работает, после загрузки виндовс не реагирует ни одна клавиша. В диспетчере устройств отображается, драйвера обновлял, винду переустанавливал, безрезультатно. Перестала работать вместе с тачпадом после разборки и ремонта вентилятора. Шлейфы не окисленные. Самое странное — периодически (очень редко) отключается в биосе и работает в виндовс.

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Проверьте разъем, скорее всего, сломали крепление, оно там хлипкое.

    декабрь 11, 2016 г.

    Mikchail

    11-й в Доме и отдыхе

    проверьте все соединения шлейфа в ноуте возмжно повреждение

    декабрь 11, 2016 г.