Психология

Решено

Любовник у бывшей девушки - вопрос №2240612

Встречались с девушкой 1.5 года, так получилось что расстались, но через год сойтись не сошлись, но она сейчас встречается с парнем, а я у нее являюсь любовником за деньги, обидно, досадно и не приятно, люблю до горя её. Советы попробовать забыть ее, не общаться, выбросить с головы и тд, не помогают, полюбил ее, с другими пробовал — не выходит отношений, потому что по этой только прусь. Как быть в данной ситуации?

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Константин Шумилин

    22-й в Психологии

    Здравствуйте.
    А Вы ей говорили о своих чувствах? И если да, то, что она Вам сказала на это?
    Предложила стать любовником за деньги?
    Очевидно, что Вас она не любит… Ииии, что Вы хотите тогда от неё?
    Вы спрашиваете как быть в данной ситуации. А что Вы сами то хотите, какого результата?

    С Уважением, Константин Шумилин.

    декабрь 11, 2016 г.
  • «Как быть в данной ситуации?»

    Если с другими не получаются отношения, — это совершенно не обозначает, что на бывшей свет клином сошелся. Это обозначает, что у вас в принципе есть проблемы с (любыми) отношениями (сам факт занятий сексом с бывшей, у которой есть парень, еще и за оплату — как бы прозрачно намекает на серьезные глубокие внутренние конфликты), вот этим и надо заниматься.

    декабрь 11, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Любовную привязанность можно попробовать отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Но для успеха нужно Ваше твердое желание отпустить эмоции.
    Обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    декабрь 11, 2016 г.

    Александр Смирнов

    79-й в Психологии

    Вам самому нравиться быть жертвой. Это ненормально. Хотите выйти из этого состояния, обращайтесь, помогу выйти на уровень на самоуважение.

    декабрь 12, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    а я у нее являюсь любовником за деньги, обидно, досадно и не приятно, люблю до горя её. Советы попробовать забыть ее, не общаться, выбросить с головы и тд, не помогают, полюбил ее, с другими пробовал — не выходит отношений, потому что по этой только прусь. Как быть в данной ситуации?

    — Если Вас девушка не любит, то как Вы можете её любить? Это невозможно. Фактически Вы насилуете тело, женщина если вынужденна с Вами спать (в глубине души она Вас ненавидит, так как никому это не понравиться) если ради забавы, то и тут Вы в проигрыше. Так как Вы только теряете энергию в пустую.

    У Вас страсть созависимость, по этим и другим вопросам, работайте в индивидуальной форме с психологом.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 13, 2016 г.