Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Ожидает ли смена работы, сокращение, увольнение в начале нового года (январь- февраль) у - вопрос №2240650

Ларисы 09.03.1972, если позже или раньше, укажите сроки, пожалуйста, все ответы оценю
СПасибо)

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Смена места работы у вас в феврале просматривается

    декабрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте к начало весны у Вас идет смена деятельности. Удачи.

    декабрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Начало весны — конец зимы идет смена по вашей сфере. Будет новое направление у вас и оно будет вас устраивать больше чем сейчас. Всего хорошего

    декабрь 11, 2016 г.