Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! Кто может взяться за проведение энерготерапии? Почистить энергетику, и сколько это будет стоить? - вопрос №2240688

Невыносимо больше, болезни мучают и мучают и нет этому конца и края. Нужна срочно ваша помощь!

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сканирование, полный анализ и поиск проблем и решений стоит 400 рублей. Только после этого можно назначать меры по улучшению энергетики.

    декабрь 11, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! чистка будет стоить тысяча рублей.Пришлите мне в чат своё фото.

    декабрь 11, 2016 г.

    Николай Демьянков

    134-й в Эзотерике

    Стоимость после диагностики.

    декабрь 11, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.обращайтесь, я могу Вам помочь.

    декабрь 11, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Алексей.
    Варианты помощи разные, и цены разные.
    Ориентировочно = курс 7 сеансов исцеления умеренной интенсивности стоит 1700 рублей.
    Можно дороже, соответственно к вам будет проявлено больше внимания и помощи.
    Есть и более доступные варианты, см. мой профиль.
    ===
    Возьмусь ли за работу с вами, и ориентировочная оценка количества курсов = после просмотра вашего фото.

    декабрь 12, 2016 г.