Медицина

Решено

Подскажите,пожалуйста,что это может быть? Малышке месяц, кормлю грудью. Появились непонятные ощущения в груди, ни с того ни с сего как током пробирает, по бокам аж до подмышки, порой как сковывает - вопрос №2240695

не скажу что больно, непонятно просто, и это не зависит от того полная грудь, кормление или же ребёнок высмоктал всё

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дайгибов Зубайру Дайгибович

    31-й в Медицине

    Здравствуйте Мария! Появляются ли данные симптомы когда берете ребенка за грудь? Не простудили спину ?

    декабрь 11, 2016 г.

    Елена Павловна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте, Мария!

    Такие симптомы появляются при кандидозе сосков(молочница)!
    Если она есть во рту у ребенка-соответственно может быть и вас на сосках!

    декабрь 11, 2016 г.