Технологии

Здравствуйте подскажите пожалуйста ,на экране ноутбука вместо белых цветов появляются розовые и "моргают пиксели"в чем причина? - вопрос №2240705

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Ватной палочкой протереть  пиксели и будет Вам счастье )

    декабрь 11, 2016 г.

    Куликов Юрий Валерьевич

    23-й в Технологиях

    Добрый день. Если Вы имеете ввиду розовые разводы. И эти разводы при изменении угла положения монитора ноутбука меняются, а иногда пропадают и цвета становятся нормальными, то проблема в шлейфе связывающем монитор ноутбука и сам ноутбук — перегнулся/перетёрся. Ищите кто Вам его купит и заменит.

    декабрь 11, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Возможно подгорела видеокарта
    Подробно

    Артефакты видеокарты — что делать, как исправить

    декабрь 12, 2016 г.