Медицина

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,у меня гормональный сбой.Менструация после родов стала идти чаще,даже путаюсь иногда..думаю может кровотечение.я - вопрос №2240730

принимаю только противозачаточные.Что это может быть? Заранее спасибо

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Евгения, вам стоит пройти УЗИ органов малого таза, пойти на очную консультацию к гинекологу (возможно не подходит КОК), сдать анализ крови на ТТГ для исключения гипотиреоза.

    декабрь 11, 2016 г.