Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста этого человека на наличие порчи, негатива Рамис 24.10.1989 - вопрос №2240841

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста этого человека на наличие порчи, негатива Рамис 24.10.1989

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам — нет на нем никаких магический воздействий.Есть просто жизненные трудности.

    декабрь 12, 2016 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    Отсутствует целенаправленное воздействие из вне.
    негатив прошлых «сцен» и «квестов» от чего от части нелюдим, но в целом всё норм.

    декабрь 12, 2016 г.