Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте! В связи с переездом на новое ПМЖ, нахожусь сейчас в поисках новой работы. Когда я ее найду? - вопрос №2240904

Юлия, 20.08.1984 г.р. (родилась в г.Москва примерно в 8:00, проживаю сейчас в г.Старый Оскол Белгородской области). Спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваши трудности временные.ещё в этом месяце всё начнёт меняться в лучшую сторону.возможно прохождение стажировки или обучение.

    декабрь 11, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    После праздников вы устроитесь на престижную работу, порадует  и коллектив и финансово

    декабрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.Найти интересную для вас работу вы можете в феврале-марте 2017 года.Только сложности в том, что со временем это место может вас разочаровать.Вы либо испытаете определенные иллюзии, либо вам не скажут про работу всего.Есть определенные шансы и в декабре-январе.Но тут у вас высокие шансы не влиться в коллектив.Если для вас важно общение на рабочем месте, это может быть для вас разочарованием.
    Удачи вам, Юлия!

    декабрь 12, 2016 г.