Эзотерика

на меня наведена порча. как мне ее снять. помогите - вопрос №2241062

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте я вам могу помочь.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

    декабрь 11, 2016 г.

    Николай Демьянков

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сперва диагностика по фото. Каждый специалист под себя диагностику делает. Определять вид негатива и воздействия, Определить методы работы. И после оплаты — снять.

    декабрь 12, 2016 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    не наговаривайте на себя и других. порча то редкость.

    декабрь 12, 2016 г.