Эзотерика

мне звонит постоянно из США мужчина по имени Дэвид.который моложе меня на 8 лет,нужны ли мне эти отношения? Дата рождения:1951-01-31 - вопрос №2241184

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Вы ему очень сильно нравитесь, а насколько вам это нужно, решить можете только вы…

    декабрь 12, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! нужно смотреть по фото… По энергетике вопроса хочу сказать  что вам нужны эти отношения....
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 12, 2016 г.