Эзотерика

Решено

Срочно! Посоветуете, пожалуйста, эниологов, которые умеют активировать денежный канал! - вопрос №2241211

У меня очень большие проблемы с деньгами, и по энергетическому и физическому здоровью — с которым у меня огромные не лады (в биоэнергетике), мне очень нужны деньги. Хотелось бы найти здесь такого специалиста, который помог бы мне справиться с этим и всем, что с этим связано.

Зиновьева Александра декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вы определитесь, что для вас важнее. Любые финансовые ритуалы, это  чревато для энергетики человека, они мало того что одни их самых дорогостоящих, так они еще и очень энергозатратные. Энергетика страдает в любом случае. Поэтому сразу два в одном не получится.Это первое. И второе, что бы что то активировать нужно установить есть ли оно у вас.  А то получится как анекдоте,
    доктор а я смогу играть на скрипке после опрерации.
    Да. сможете.
    Вот удивительно, никогда не играл, а теперь смогу.
    Так что активировать можно денежный канал, если он у вас есть. А вот если его нет, что вы будете активировать?

    декабрь 12, 2016 г.

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    Изучила ваш профиль, из того что в нем имеется, конечно. А зачем вам совет ??? Вы себя уже сами диагностировали… Почему бы самой себе не помочь)))

    декабрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зиновьева Александра

    588-й в Эзотерике

    Чтоб не было ложных представлений обо мне у новопришедших на эту страницу — пишу примерно то же, что и экспертам в чате — цитировать я ничего не собираюсь.

    Татьяне:

    Дорогостоящие ритуалы я использовать не собираюсь. И спасибо за наводящую мысль.

    Рина:

    Благодарю, попытаюсь.

    Но всё же есть на сайте хотя бы два эниолога? С одной я очень хорошо поговорила, но там проблему одним сеансом не решить, а точней, проблемы. И её акция уже заканчивается...

    декабрь 12, 2016 г.