Юриспруденция

Закрыт

можно ли по бух. учету ООО определить стоимость складского помещения, находящегося в собственности ООО? - вопрос №2241225

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можно взять разницу между 01 и 02 счетом по данному объекту. Однако рыночная стоимость объекта может существенно отличаться от балансовой стоимости.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 12, 2016 г.