Эзотерика

Решено

Добрый день! Подскажите,правда ли что когда думаешь о мужчине-отдаешь ему энергию? Не первый раз замечаю,как только начинаю много думать о мужчине,его интерес ослабевает,и встречи становятся реже. И - вопрос №2241414

уже нет такой заинтересованности как раньше. Получается мысленно отдаю энергию? спасибо за ответ

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Астролог

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, правильно думаете.Зацикливание и много мыслей о мужчине приводит к потере энергии, важно переключаться на себя, свои интересы-так Ваша энергетика усиливается и Вы становитесь привлекательны для мужчин.

    декабрь 12, 2016 г.