Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Подскажите, изменится ли финансовая сторона моей жизни в положительную сторону в следующем году? Никак не могу вылезти из "финансовой дыры". Юлия 29.09.1986. Спасибо заранее. - вопрос №2241453

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    С февраля следующего года ситуация начнет улучшаться.
    Удачи

    декабрь 12, 2016 г.

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    Без посторонней помощи не изменится.

    декабрь 12, 2016 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году перемен к лучшему не будет, а в будущем году будет заключение финансового договора, возможно решите взять кредит, чтобы перекрыть текущие трудности, но сами понимаете это не решение проблемы.

    декабрь 12, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день.

    Денег будет больше обязательно, при этом надо понять, что они не упадут с неба в 2017 году. Вам жизнь даст возможность использовать свои таланты, способности чтобы притянуть больше финансов. Стремитесь и работайте и удача с вами будет.

    Вылезете из финансовой дыры 100%, в 2017 все намного лучше будет. Удачи Вам и самое главное — терпения!

    декабрь 12, 2016 г.

    Колокольцов Владимир

    533-й в Эзотерике

    Да изменится, просто помогите этому- решите внутри, что по другому и быть не может, и ситуация изменится уже к концу декабря-в январе.Вы это можете и вы этого достойны. Успеха

    декабрь 12, 2016 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте улучшения будут у Вас в финансовом плане не раньше чем через полгода, у Вас закрыт финансовый поток, скорей всего стоит блок на него. Удачи Вам.

    декабрь 12, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сделайте обряд на денежную удачу.Пишите в чат, помогут.

    декабрь 12, 2016 г.

    Андрей Стожаров

    579-й в

    В 2017, нет. А вот в 2018 где то март, апрель месяц, положение значительно улучшится.
    В 2017, где то в начале года, будет яркая полоса в жизни, будут перемены. Причем поменяются значительно. Сейчас у вас идет темная серая линия жизни, затем яркая вспышка, свет, затем это все гаснет, но свет линии жизни меняется с серого на серовато голубой. Другая вибрация, другие ощущения, другая наполненность.
    Так что ждут вас перемены

    декабрь 12, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Простое ожидание изменений не даст положительного результата. Будет возможность разрешения финансовой ситуации летом. Это помощь, поддержка, денежные поступления.  и конкретный план на будущее. Закрытие долгов и период строгого контроля- единственный путь для изменения ситуации. не ставьте запреты на удачу внутри себя.
    Всего доброго!

    декабрь 12, 2016 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видно что сейчас ситуация не настолько плоха. и есть люди, которые готовы вам придти на помощь.  Не в прямом смысле дать денег или дать взаймы.а поспособствовать вашей карьере, тому чтобы вы сама научились вести свои финансовые дела. В ближайшее время будет улучшение, в следующем году  в начале года будут и позитивные сдвиги и новые шансы.Главное вовремя их использовать, а не  гнаться  за  призрачным  большим богатством  , в этом вопросе вам нужно будет проявить серьёзность, так как во второй половине следующего года есть вероятность  ещё больше погрязнуть в проблемах. Главное   — не брать кредиты. не занимать. ни  в коем случае не брать чужое. Иначе будет катастрофа финансовая

    декабрь 12, 2016 г.