Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

День добрый. Стоит ли продолжать общение с Константином 06.10.1984 Екатерине 01.01.1984. Есть ли будущее. - вопрос №2241477

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 24

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Стоит, человек он не плохой, есть симпатия влюбленность, отношения возможны серьезные со временем

    декабрь 12, 2016 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте чувства и положительные эмоции по отношению к Екатерины карты показали, что есть, совместное будущее тоже есть. Всех благ.

    декабрь 12, 2016 г.

    Колокольцов Владимир

    533-й в Эзотерике

    Оба люди хорошие, но того будущего, которого хочет Екатерина с ним не будет.На горизонте виден другой, более подходящий. А продолжать ли при этом общение. дело Екатерины. Успехов

    декабрь 12, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет не стоит… потери идут… да и любви не видно…

    декабрь 12, 2016 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выпали одни разочарования с ним. Вы уже сама знаете, что не нужно это вам ,
    Просто хотите убедиться в том.о чём уже сама давно догадываетесь, что никакого будущего там нет

    декабрь 12, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что общение стоит продолжать, будущее есть.Сейчас он не готов к серьёзным шагам по отношению к вам, но со временем будет готов.Всех вам благ!

    декабрь 12, 2016 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложно вам вместе — и вроде бы сексуально друг друга привлекаете, и в то же время не можете найти общий язык, понять друг друга на словах. Совместимость противоречивая, порой вызывает борьбу характеров и отчуждение, стену непонимания… Так и будет, если продолжите.  Для небольшого романа еще как-то подходите друг другу, но для серьезных отношений, брака перспектив нет.

    декабрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Общение будет продуктивным в плане чисто дружеского общения.Можете найти общий язык, интересно проводить досуг, в чем-то поддерживать друг друга.
    Как любовный-этот союз сложный именно для вас.Этот мужчина не разбудит в вас искры, не заставит почувствовать себя счастливой и желанной.Нет в нем тех качеств, что согреют вас и заставят уверенно смотреть в будущее.Другими словами-не ваш мужчина.
    Но общение можете продолжать, если чувствуете себя одиноко, временами это общение может просто лечить вас.
    Удачи.

    декабрь 12, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день.

    Были отношения у вас хорошие, а потом все пошло не так. Константина словно подменили, отдаляться стал и жестко с вами относится. Сейчас напряжение в вашей связи. Будущее маловероятно, но если сильно любите — изменить его можно.

    декабрь 12, 2016 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения уже умерли, присутствует разочарование и обида, конфликтные отношения. Ни у кого не осталось теплых чувств, сплошное противодейстие, отчуждение друг от друга и усталость. Отношения  сохранять не стоит, остерегайтесь низких и подлых поступков с его стороны. Вы на распутье, трудно принять решение, но на самом деле от вашего выбора на этом этапе уже ничего не зависит… не оттягивайте очевидное...
    Желаю вам удачи и благополучия.

    декабрь 12, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как только вы отпустите того контролера что сидит у вас внутри, т.е. перестанете все пытаться контролировать у вас все сложиться отлично поскольку у мужчины к вам очень сильная симпатия и серьезные намерения.

    декабрь 12, 2016 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Екатерина, общение с Константином продолжать можно, но карты показывают, что развить отношения  не дадут вам какие-то материальные вопросы, что-то бытовое или материальное будет помехой серьезным отношениям. Если хотите, смогу просмотреть ситуацию дополнительно по фото и ответить на уточняющие вопросы.

    декабрь 12, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения временные и и несущие в будущем огорчения, не целесообразны на данном этапе.

    декабрь 12, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Ваше общение может  получить дальнейшее развитие отношений, если научитесь договариваться и находить компромисс, чувства у Константина к Вам есть, он надёжный и верный мужчина, но характер не простой.

    декабрь 12, 2016 г.

    Андрей Стожаров

    579-й в

    Вероятность очень маленькая. На что то он очень сильно обиделся. Да и на нем есть магическое воздействие.

    декабрь 12, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.думаю нет.это бесполезная трата времени.очень много недопонимания, большие сложности в общении последнее время.потерянна нить контакта, по картам выходит разочарование.Думаю его стоит отпустить прежде всего из головы.думаю из сердца уже отпущен… Удачи вам

    декабрь 12, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! По просмотру у меня вышло, что чувств уже нет, какие были.И будущего вместе, как пары, в дальнейшем семьи нет.Новое знакомство Екатерину ожидает в скором будущем.Уходите от этих отношений.
    Всех Вам Благ!

    декабрь 12, 2016 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Вы не чувствуете от Константина актива, энергии, движения… Устали «двигать» отношения.
    Костя же — относится к Вам дружески, есть симпатия как к человеку понимающему, близкому… Иногда ему кажется, что Вы желаете его контролировать, ограничиваете его свободу… не исключаю, что у Константина есть пагубные привычки (хорошо бы проверить его энергетику)
    Будущее в ваших отношениях — есть. Но придется немного изменить тактику, проявить терпение и мудрость.
    Всех благ!

    декабрь 12, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день!
    В вашем случае стоит усердно трудится над развитием отношений, иногда буквально полностью посвящает себя им. Здесь присутствует четкое понимание, что любовь – это труд. И перспектива брака вполне вероятна, как и рождение детишек.
    Удачи

    декабрь 12, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    Вы лидер по сути, привыкли решать все в своей жизни самостоятельно. Константин же из тех мужчин, которые любят, чтобы было как он решил. Всегда не уверен в своем выборе.  Так что Вам выбирать, насколько уютно Вы будете себя чувствовать в таких отношениях)
    Всего Вам доброго!

    декабрь 12, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас идет другой мужчина… а с этим далеко не уедите…

    декабрь 12, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Я не советую вам продолжать общение… Да вы и сами это чувствуете....
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 12, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что перспектив в ваших отношениях нет, поэтому отношения вам продолжат не стоит  .На данный момент у мужчины показаны отношения с другой дамой.Это  не ваш мужчина, от него вам идут слезы и разочарования .

    Всех вам благ !

    декабрь 12, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение можно продолжать, но мужчина для Вас нейтральный. Т.е. особо радужных перспектив не вижу, но и ничего дисгармоничного тоже не будет в дальнейшем.

    декабрь 13, 2016 г.