Медицина

Лактация - вопрос №224149

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я уже как дней 10 не кормлю ребёнка грудью, молоко не прибывает, но и не перегорело ещё. Скажите через какое время молоко перегорит? Может мне надо попить таблетки для прекращения лактации.Заранее спасибо.

март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Аксенова

    19-й в

    Здравствуйте.

    Не понятно, почему Вы не хотите кормить грудью ребёнка, но дело не моё.

    Существуют препараты, подавляющие лактацию.Называть их здесь я не мимею права, так как может оказаться, что Вы без очной консультации с врачом начнёте эти таблетки принимать.А это черевато для Вашего же здоровья.

    Поэтому обратитесь, пожалуйста, на очный приём к гинекологу.Обсудите с ним, почему не желаете кормить грудью-он Вам назначит эти самые таблетки.И через несколько дней лактация у Вас полностью прекратится.

    март 12, 2012 г.