Эзотерика

мне надо ритуал по энергозащите делать,кто подскажет ритуал и сколько стоит?читаю в интернете но не верится что помогут,так как долго и слабо - вопрос №2241593

идут все эти заговоры,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, а у моих противников защита сильная и видимо мне рикошетит уже и еще кто то работает со мной по ослаблению меня

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Любой мастер сначала под себя диагностику сделает. Затем и определится с видом работ и её стоимостью.

    декабрь 12, 2016 г.