Эзотерика

Здравствуйте! Не дают покоя сомнения как правильно поступить. Продать единственное жилье и уехать ближе к дочери или оставить,так как там придется снимать жилье. Людмила 03.02.1967 гор. Североуральск - вопрос №2241599

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила! Не спешите продавать жильё, поживите рядом с дочерью на съёмном жилье хотя-бы год, когда в душе не будет сомнений, тогда примите единственно правильное решение. Удачи Вам!

    декабрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    ближе к дочери ненужно ехать

    декабрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вообще говорят, чем дальше, тем роднее.И вам ведь не только квартиру придется продавать, но и работу менять.Все новое — все чужие… Будет морально трудно.