Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста что ждёт меня в личной жизни в ближайший год?Мария 19.01.1987 - вопрос №2241712

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ∞Илза∞

    130-й в

    Проявите силу воли и вы добьетесь успеха во всех сферах жизни. Вышло так же новое знакомство в марте-апреле 2017 года с вероятностью начала отношений.
    Удачи

    декабрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    знакомство аж с двумя мужчинами… непростой выбор… но всё таки вы его сделаете, хоть и не верно как потом окажется

    декабрь 12, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    новое знакомство в первой половине 2017 г, -печальный опыт… и вновь знакомство с перспективой комфортных отношений…

    декабрь 12, 2016 г.