Эзотерика

vip

у меня есть девушка она беременна и у нас очень плохие отношения я забочусь о ней страраюсь для неё не с кем не обшаюсь бросил гулянки а она ведет себя так будто ей все равно хочу уйти не могу - вопрос №1286792

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Анжелла

    174-й в

    Особую роль играют в отношениях — чувства и в желании быть вместе. Это желание должно быть обоюдным. К  тому же вам стоит привыкать к тому, что ваша любимая сейчас в положении.

    декабрь 9, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это обусловлено ее положением и вашим страхом…

    декабрь 9, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, совет карт-стоит потерпеть ее поведение, все наладится, она сама тоже многое осмыслит и поймет, счастья Вам!

    декабрь 9, 2014 г.

    Мила

    550-й в Эзотерике

    Вам нужно потерпеть. Станет матерью — изменится и будет благодарна, что вы с ней все это время нянчились

    декабрь 9, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Девушку вашу смотреть бы не желательно по причине беременности. а вот вас посмотреть вполне можно. Скорее всего там сложного ничего нет.

    декабрь 10, 2014 г.