Эзотерика

Почему не могу найти работу,ведь если я не найду работу то закончится всё плачевно. Банки из-за долгов гразятся подать в суд. Почему так не везёт с - вопрос №2241727

изображение из вопросаработой? Помогите пожалуйста, зовут Марина родилась в г.Москва 29.07.1993

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    На Вас сильный негатив. Поэтому и с работой не ладится, а соответственно и с банком. Требуется энергочистка. Тогда у Вас все постепенно наладится!

    декабрь 12, 2016 г.