Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился сегодня сон,который очень напугал меня Я уронила в озеро ключи от квартиры, но смогла достать их со дна.На дне я увидела несколько цепочек золотых и серебряных и все забрала - вопрос №1597422

себеНо мне сказали что так делать нельзя как будто это вещи умерших людейК чему этот сон?

август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон предсказывает открытие перед вами новых перспектив и возможностей. Цепочки — это новые обязанности, которые вам придется исполнять для того, чтобы достичь успеха, исполнения желаемого.
    Всего вам доброго!

    август 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон несет Вам два сообщения: обратите внимание на недоброжелателей, которые захотят подпортить Вам репутацию, второе, Вас ожидают приятные перемены.

    август 20, 2015 г.

    Мария Евгеньевна

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас сильная связь с Высшими силами. Вам такие знаки сильные и подсказки посылают. Третий глаз видит что вы уронили ключи от квартиры — на тонком уровне Высшие силы показывают это ваши ключи вы их уронили в воду. Не смогли достать, то-что принадлежит вам, они утонули. увидели несколько цепочек — цепочки они не ваши, вы их увидели. Все-что блестит вспоминаю сороку. Вы все забрали то-что вам не принадлежит, может они проклятые, чужое вы взяли. Теперь я подключу канал буду вспоминать что означает каждая деталь из вашего сна и интуитивно и био энергетически… Ключи -это власть, защита… Вы потеряли получаете свою защиту… Цепочка — означает что в делах вы запутались и зашли в тупик и это еще означает за узы любовные… из-за любви вы потеряли защиту свою, ключи это защита… Возможно вам надо обратится чтобы вам поставили защиту.

    май 12, 2016 г.