Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, к чему снится сгребать мусор в большую кучу, а потом собирать его в мешки? - вопрос №2241891

Во сне мы с мамой сгребали мусор возле нашего дома в одну большую кучу, в которой я видела мужские рубашки. а потом мы его собирали в мешки и собирались выбросить.
О чем говорит такой сон? спасибо.

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Сон ваш говорит о том что против вас будут распускать сплетни.
    Всех Благ

    декабрь 13, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это хороший сон. Предвещает достаток и исполнение желаний…

    декабрь 13, 2016 г.