Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Когда кончится черная полоса в жизни? Будут ли какие-то изменения в ближайшее время? (как быстро я найду работу, личная жизнь, - вопрос №2242037

финансы, смена места жительства). Спасибо.

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Первична работа… Найдете ее в течение месяца-двух. Далее с финансами наступят улучшения.
    Встанете на ноги, затем и личная жизнь наладится.
    Переезда пока не увидела.
    Всех благ Вам!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    декабрь 13, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.Полоса-она и есть полоса, что б закончится.Когда?-уже к весне почувствуете, что жизнь-то начинает налаживаться.
    В первую очередь -в любви изменения.Весь год вы будете привлекательны, сами захотите обновления чувств, откроетесь новому.
    Смена места жительства пойдет на пользу-решайтесь.
    А с работой, наконец, повезет по-настоящему.Именно эта сфера в приоритете, финансовое улучшение и долгожданная стабильность.
    Удачи!

    декабрь 13, 2016 г.