Эзотерика

Решено

У меня вопрос. Виталий Васильевич Александров умер от туберкулёза: https://vk.com/id101564816 С Октября 2016 года я слышу его голос, примером - вопрос №2242327

служат рождение моей сестры Полины. Виталик утверждал, что моя сестра родится 12 Октября, но Полина родилась 03 Ноября. Если смотреть как нумерологию, такая же тройка. С Декабря 2016 года он ко мне обращается Димасик, я заберу тебя в Январе 2017. В Вашей книге сказано: " Если больной человек разговаривает вслух с умершими, то он и сам скоро уйдет." Денег у меня нет, а правду знать хочется. Если взять для размышления историю с сестрой Полиной, которая как утверждал Виталик должна была родиться 12 Октября, а родилась 3 Ноября. То у меня месяц в запасе. Как быть? С Днём Конституции Вас и наступающим Новым годом.

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    То что вы разговариваете с мертвым не всегда означает что он вас заберет, да и смерти бояться не стоит, это не конец, а вот не имея навыков общения с миром мертвых можно действительно лишиться всей энергии, необходимо научиться или защиту от них ставить или обрезать некроканал.

    декабрь 13, 2016 г.