Психология

Решено

я пью но редко а когда выпью ничего не помню как ругаюсь с женой помогите у нас дети - вопрос №2242329

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Игорь, только в личные консультации. Заговорами и дистанционными советами не помочь. Тем более, если вытесняете «пьяные подвиги».

    декабрь 12, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Игорь,  вам стоит обратиться к врачу -наркологу и психотерапевту. Врач -нарколог вам поставит диагноз и подберет адекватное лечение. Психотерапевт осуществит психотерапевтическую поддержку и психотерапевтическое лечение, вот один из примеров такой поддержки.
    http://www.liveexpert.ru/forum/view/1699635-blagodarnost-psihologu-lidii
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    декабрь 12, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Игорь!
    Нужно завязывать с таким потреблением алкоголя. Если уже память отшибает, то дело может кончится трагедией. Согласен с коллегами, что нужно к врачу и к психологу пока есть время все изменить в лучшую сторону.
    Здоровья Вам!

    декабрь 12, 2016 г.