Эзотерика

кто мне может свечами или какими нибудь еще инструментами поставить защиту только не биополем.говорят может быть еще хуже?только недорого,так как - вопрос №2242511

закрыли дорогу в том числе и на деньги и сейчас на здоровье уже действуют, энергоатаки идут.Эксперта Демьянкова просьба не беспокоить

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Готова выслушать, что у вас произошло и какие действия были предприняты! Жду вас в чате!

    январь 26, 2017 г.