Эзотерика

Здравствуйте! Я живу в Венгрии уже 1 год с хорошим мужчиной. Я думаю пришло время принять решение вернуться или остаться. Я не знаю как поступить. Сейчас я не могу оплатить Вашу услугу т.к отдала - вопрос №2242518

огромную сумму денег на тренинг по саморазвитью, который идет уже почти скоро будет 3 месяца. А резултатов я не вижу. Дата рождения:1975-06-16

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Самое правильное решение Т, которое вам подсказывает ваше чувство. Жить одной не сахар. Возраст пограничный. Пока будете кататься туда сюда, можете остаться одна.Хороших мужчин ищут по всему свету, а вы добровольно хотите его отдать другой женщине?

    декабрь 13, 2016 г.