Эзотерика

Решено

Здравствуйте. У меня большие проблемы с партнёром. Он обещал уйти из семьи, но жена не отпускает. У нас есть общая дочь. Как мне быть в этой ситуации? Спасибо Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас - вопрос №2242612

Дата рождения: 1986-08-31

декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш партнер уже взрослый мужчина, и если он не уходит, то есть более веские причины, чем просто «жена не отпускает». На ближайшие два года отношения показаны с влиянием его жены, на два фронта. В данной ситуации, дайте ему возможно принять решение самому, чего он хочет. Вы повлиять не сможете в данный момент.

    декабрь 13, 2016 г.