Юриспруденция

Здравствуйте! Установили ворота во двор! Я являюсь собственник квартиры дома во дворе, но не проживаю по адресу прописки. Приезжаю только в гости, мое посещение ежедневное( для гостей ключ - вопрос №2242637

прикреплен к номеру телефона, после звонка ворота открываются), я приезжаю с утра, а муж на моей машине уезжает на работу, а вечером забирает. Т.е машина не паркуется и не занимает места. Иногда на выходных я остаюсь с ночевкой, машина припаркована во дворе. В этом случае и частых посещениях меня обязуют сделать брелок (который стоит каких то денег).подскажите пожалуйста в моем случае есть какие то нарушения? Мне ключ не нужен, устраивает как гостя. И еще вопрос, если хоть один человек против этой системы и ворот, можно ли прикрыть всю эту лавочку? ( всей этой системой занимается обычный человек из жильцов, не организация ни тсж. ...)

декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Прикрыть разумеется не получится, но и обязать вас приобрести брелок не могут

    декабрь 15, 2016 г.