Психология

Закрыт

хочу понять что у меня в отношения - вопрос №2242673

изображение из вопроса - хочу понять что у меня в отношения

декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 13, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Артем!
    Психологи не гадают)
    Мы анализируем отношения исходя из рассказа клиента и даем варианты развития ситуации.
    Будет необходимость — обращайтесь!
    Удачи Вам!

    декабрь 13, 2016 г.