Юриспруденция

Добрый день! Мне нужен приказ о приеме на работу на период болезни основного работника - вопрос №2242721

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Образец приказа о приеме на работу по срочному трудовому договору для исполнения обязанностей временно отсутствующего работника

    Унифицированная форма N Т-1

    Утверждена постановлением Госкомстата РФ

    от 5 января 2004 г. N 1

    ┌───────────┐
    │    Код    │
    ├───────────┤
    Форма по <a class="s_8" style="box-sizing: border-box; color: #734c9b; cursor: pointer; text-decoration: none;" href="http://internet.garant.ru/#/document/179139/entry/3000">ОКУД</a>│  0301001  │
    Общество с ограниченной ответственностью "МИРАЖ"                   ├───────────┤
    (ООО "МИРАЖ")                                 по ОКПО│  05555555 │
    ───────────────────────────────────────────────────                └───────────┘
    наименование организации
    ┌────────────┬────────────────┐
    │   Номер    │Дата составления│
    │ документа  │                │
    ├────────────┼────────────────┤
    <span class="s_10" style="box-sizing: border-box; font-weight: bold;">Приказ</span>      │    29-к    │   01.07.2011   │
    <span class="s_10" style="box-sizing: border-box; font-weight: bold;">(распоряжение)</span>  └────────────┴────────────────┘
    <span class="s_10" style="box-sizing: border-box; font-weight: bold;">                          о приеме работника на работу</span>
    ┌────────────────────────────┐
    │            Дата            │
    ┌───────┼────────────────────────────┤
    Принять на работу   │   с   │          01.07.2011        │
    ├───────┼────────────────────────────┤
    │  по   │   до выхода из отпуска по  │
    │       │ уходу за ребенком до 3 лет │
    │       │бухгалтера Ивановой О.А.,   │
    │       │  за которой в соответствии │
    │       │с трудовым законодательством│
    │       │сохраняется место работы    │
    └───────┴────────────────────────────┘
    ┌───────────────────┐
    │Табельный номер    │
    ├───────────────────┤
    Петрову Ангелину Степановну               │        180        │
    ───────────────────────────────────────────────────────────┴───────────────────┘
    фамилия, имя, отчество
    в                              бухгалтерию
    ──────────────────────────────────────────────────────────────────────────────
    структурное подразделение
    бухгалтером
    ────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────
    должность (специальность, профессия), разряд, класс (категория)
    квалификации
    основная, на время исполнения обязанностей отсутствующего работника
    ────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────
    условия приема на работу, характер работы
    с тарифной ставкой (окладом)        12 000      руб. 00 коп.
    ───────────────     ────
    цифрами
    надбавкой          -         руб. -  коп.
    ───────────────     ────
    цифрами
    с испытанием на срок            -                  месяца (ев)
    ─────────────────────────────
    Основание:
    Трудовой договор от  "01"     июля        2011 г. N     40/тд
    ───  ──────────────    ──      ────────────
    Руководитель организации генеральный директор Ильин       Ильин А.Б.
    ──────────────────── ──────  ────────────────────
    должность       личная  расшифровка подписи
    подпись
    С приказом (распоряжением)
    работник ознакомлен               Петрова         "04"   июля     2011 г.
    ──────────────────  ───  ──────────   ──
    личная подпись

    декабрь 13, 2016 г.