Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,встречу я когда-нибудь мужчину для семейных серьёзных отношений,или так и буду временно встречаться либо жить? Ирина 09.02.1983,;22:40 г. Томск - вопрос №2242723

декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Людмила

    257-й в

    В самом обозримом будущем у Вас вполне вероятны изменения в личной жизни, возможность будет… Но надо покопаться в себе, что влияет на отношения, может быть надо учесть прошлые ошибки или избавиться от шлейфа прошлого, которое оказывает влияние на настоящий момент

    удачи Вам!

    декабрь 13, 2016 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас вы находитесь в периоде раздачи кармических долгов.Период сложный и наполнен противостоянием, искушением и препятствиями. В личном — в сердце есть образ мужчины, по каким-то причинам вам невозможно быть вместе, но сильные чувства сформировали эмоциональную зависимость, она блокирует притяжение других партнёров, снимите свой негатив и тогда сможете построить семейные отношения.

    декабрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Ирина на вас негатив поэтому замужества не просматривается, только мимолетные связи.

    декабрь 13, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будут новые знакомства, но это к серьезным долговременным отношениям не приведет… присутствие негатива мешает вам строить личную жизнь.

    декабрь 13, 2016 г.