Юриспруденция

Долг - вопрос №224273

Я дала 90 000 рублей другу с которым мы купили гараж, какой договор мне с ним нужно заключить, чтоб подтвердить действительность сделки? И надо ли удостоверять нотариально?

март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Федорова Валентина Федоровна

    149-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Гузель. Если вы дали указанную сумму своему другу в долг, то заключите с ним договор займа, который оформляется в простой письменной форме, подписывается обеими сторонами  и нотариального удостоверения не требует.

    март 12, 2012 г.