Медицина

Здравствуйте!Нужна очень ваша помощь.Надеюсь,что кто нибудь откликнется.Я мама двоих замечательных сыновей.ОЧЕНЬ ХОЧУ ДОЧКУ.Спустя 8 лет неожиданно случилась беременность...но увы....замершая(((В - вопрос №2242789

этот раз решила планировать, подсчитать когда возможно зачать девочку, в каком году… Прошу Вас мне помочь!))Я 06.03.1985 а муж 20.01.1983

декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ляйсан

    35-й в Медицине

    Никаких способов заранее подсчитать не существует, увы,  но это факт.

    декабрь 13, 2016 г.