Эзотерика

vip

Помогите разобраться, прожили с Евгением 5,5 лет и он просто встал и ушел, не понятно по какой причине, вернется ли он, почему ушел! Наталья 04.01.1990 Евгений 18.03.1990 Родились в Москве - вопрос №2242982

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По фото его нужно смотреть. Может «помог» кто-то — рассорка или приворот...
    Просто так само собой ничего не происходит.

    декабрь 13, 2016 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Не вижу, чтобы вернулся. У него другая женщина просматривается.

    декабрь 13, 2016 г.

    Ирина

    419-й в Эзотерике

    Евгений долго шел к этому.Он разочаровался в Вас и отношениях, устал.Возврата не видно.Для него шаг был труден, поэтому он и выбрал такой путь-без объяснений.Есть подавленность и усталость душевная, только возврата нет…

    декабрь 13, 2016 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Причина ухода Евгения — злые языки и оговор… Возможно, была магия или приворот. Он сам не понимает, что на него нашло.

    декабрь 13, 2016 г.