Эзотерика

Решено

vip

долго ли будем вместе? какие чувства у него ко мне?Дарья 27.12.1988 и сергей 19.02.1995 - вопрос №2242984

изображение из вопросапереживаю за отношения? расскажите что их ждет?

декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    чувства есть и довольно искренние, вместе будете не стоит переживать

    декабрь 13, 2016 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Не переживайте. Всё хорошо. Сергей искренен с Вами и чувства его тоже искренние.  В будущем возможно бракосочетание, если Вы сами всё не сломаете своим недоверием.

    декабрь 13, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Чувства взаимные. Отношения перерастут в брак и в рождение детишек. Удачи.

    декабрь 13, 2016 г.

    Ирина

    419-й в Эзотерике

    Мужчине свойственна честность по отношению к своей партнёрше. Такой человек не станет жить с избранницей, которую он разлюбил, а прямо скажет ей об этом. Понимание же того, что он сам не дорог своей «половинке», заставит его уйти в сторону, не пытаясь что-то «склеить»; он не станет обманываться иллюзией, что всё ещё наладится.Чувства искренни, но у Вас Дарья характер напористый и не из легких.Брак вполне может сложиться, если не будете его ревновать и заставлять оправдываться впустую.Сергей Вас любит и соперниц нет.Будьте мудры и все сложится.)

    декабрь 13, 2016 г.