Эзотерика

Решено

Как избавиться от болезней - вопрос №224300

что делать, если два года болею и с каждым днём только хуже хоть тяжелых заболеваний нет

Инга

01.03.1979г в г Шахтёрск, Украина в 22:00

март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инга!

    Значит нужно разбираться в причинах этой ситуации и тогда уже искать пути их разрешения. Здоровье от рождения имеете слабое и энергии для его восстановления маловато. Более конкретно разобраться можно в личной консультации.

    С уважением, Надежда.

    март 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Инга! Здравствуйте!
    на ваш вопрос "что делать":
    если кратко
    идти к истине и наполняться здоровьем, счастьем и Любовью, и проявлять Благодарность!

    вы хотите спросить где истина? :)))
    к уистине много дорог :))) одна из них путь исцеления.
    могу вам оказать практическую помощь.

    Исцеление начинается с Благодарности! Например, здесь, в вопросах, это оценить понравившиеся ответы :)
    Света вам и Любви!!!

    март 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Проверьтесь на наличие грибкови прочей нечисти. Они высасывают силы и кровь Подробности в чате.

    март 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника Карева

    460-й в

    В дате рождения здоровье хорошее к сожалению не заложено..

    Причины ухудшения лучше просматривать более конкретно, во мозможности глянуть карму и род .