Эзотерика

Решено

Эксперты ответьте пожалуйста - что значит сон о покойном отце и беременности - вопрос №2243005

приснился отец (покойный) во сне — за столом усаживаемся обедать — он спрашивает меня — ты стала полной..- я ответила что только одела свободную одежду.Ответила так потому что боялась что отец узнает о беременности..(на самом деле не беременна и не замужем ..)

декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Беременность в Вашем сне означает новые планы и идеи, которые Вы вынашиваете и готовитесь к их реализации, а от отца, в этом, идет помощь с того света. Помяните его и мысленно поблагодарите — будете услышаны. Добрых Вам Снов!

    декабрь 13, 2016 г.