Технологии

нет питания на кнопку старта на пк от мат платы! - вопрос №2243062

при замыкании контактов на usb 910 идёт старт но кулер на бп не крутит или крутит очень медлено и с рывками

декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    4-й в

    это проблемы клера а не кнопки — старт идет? — кнопка работает на 100%

    для любого кулера тормоза — это его проблемы — запыленность и/или загустение смазки. возраст ни кого не щадит

    декабрь 13, 2016 г.

    Константин

    4-й в

    дополнение:

    если Вы замыкаете другие контакты — тогда тем более проблема БП. надо начинать с теста с заведомо исправным БП

    декабрь 13, 2016 г.